Как правильно выплачиваются алименты на содержание ребенка - месяц в месяц или месяцем позже? Заранее спасибо за ответ.

• г. Спасск-Дальний

Как правильно выплачиваются алименты на содержание ребенка - месяц в месяц или месяцем позже? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Анна,за каждый месяц когда у Вашего мужа зарплата.

алименты должны быть перечислены в течение 3 дней с момента выплаты должнику зарплаты