Детский сад - что делать с обижающим и агрессивным ребенком и его безразличными родителями?

• г. Калининград

Мою дочь и других детей, в детском саду постоянно обижает мальчик из их группы, бьет и кусает! Постоянные разговоры с его родителями о принятие мер, ни к чему не приводят! Папа вообще высказался, что у них такое воспитание! Как быть? Возможно ли наказать таких родителей, которым по-барабану?

Ответы на вопрос (1):

Можно . В суд нужно подавать