Приобретение зем. участка под ижс с правом выкупа в селе к кому обратиться к администрации села или в район.

• г. Москва

Преобретение зем участка под ижс с правом выкупа в селе к кому обратиться к администрации села или в район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сегодня все земельные участки можно приобрести только через торги. Местные власти распоряжаются объектами недвижимости - зданиями, а землями ведают районные власти. Пишите заявление на имя Главы администрации. Обычно администрация публикует в газете лоты по торгам. Вы можете принять участие в торгах и выкупить участок. Если Вы имеете льготы, тогда к Вам отдельный подход.