Что делать, если внж был возвращен из-за непосещения его получения без уведомления

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос к вам пришло внж вовремя н е оповестили меня подавала на внж в августе сегодня узнала что пришло внж но отправили обратно так как я не явилась для получения внж. вина ихняя они меня не оповестили даже что пришло внж. что мне делать сейчас? Рвп у меня до 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Управление по миграционным вопросам Вашего УВД. Возможно,Вам придется вновь подавать документы на ВНЖ.