Как правильно оформить кальянную-бар с продажей алкоголя, соблюдая законодательство о курении?

• г. Иркутск

Хочу открыть кальянную с возможностью продажи алкоголя (кальянная-бар). Как правильно все оформить, не нарушая закона о курении? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить ответ на данный вопрос вам необходимо проконсультироваться с реальным юристом или оплатить консультацию