Как оформить гражданство РФ в Крыму для уроженки Украины с имеющейся недвижимостью и родственниками в регионе?

• г. Краснодар

Как получить гражданство РФ в Крыму украинке? Есть квартира в Крыму, брат гражданин РФ, постоянно проживает в Крыму с 1969 года. Сама родилась в Крыму, вышла замуж и в 1989 году переехала жить в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Ничего особо сложного. На сайт ФМС обратитесь там алгоритм достаточно подробно описан. Или в ФМС Краснодара сходите там есть методичка по пунктам всё расписано.