Отсутствие штампа льготы в пенсионном удостоверении мешает получению медицинской помощи в поликлинике, госпитале и санатории ветерану военной службы-Александру из Калининград

• г. Калининград

Здравствуйте-Александра-ветеран военной службы-в удостоверении пенсионном отсутствует ШТАМП на "льготы" т.к.я старший матрос, в связи с чем отказывают в мед. помощи в поликлинике, госпитале, санатории. Согласно травмы и заболеваний, полученных в период в/службы в течении 20 лет-ВВК-получала лечение Амбулаторное, Стационарное, Санат-курортное. Удостоверение Ветерана в/службы есть, а штампа нет? Раз ты рядовой-значит выброшен из разряда "Ветеран в/службы" В военкомате ОТКАЗ - только выплата региональная 1650 руб. Прошу разъяснить. Пока молод и полон сил-ты нужен МО РФ-а после...? Калининград.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте и добейтесь ПИСЬМЕННОГО отказа. В нём должны будут быть указаны ОСНОВАНИЯ такого отказа (статьи соответствующих законов).

Вот тогда можно будет действовать дальше.