Необходимость установления штампа о льготах в военном госпитале для ветеранов военной службы

• г. Белгород

Я ветеран военной службы, общая выслуга 22,календарная 18, уволен по оргштатным мероприятиям в пенс. Удостоверении нет штампа о льготах военный госпиталь без него на операцию не принимает должны ли в военкомате поставить этот штамп в особых отметках?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данную отметку обязаны были поставить в пенсионном отделе при вручении удостоверения. Обратитесь в свой пенсионный отдел для исправления ошибки.