Как защитить себя от требований банков по кредитам мужа после разрыва отношений?

• г. Рубцовск

Я не проживаю с мужем с сентября 2015 года сразу на развод не подала, за это время муж взял несколько кредитов и не, банки звонят мне и требуют что-бы я. У меня имеется заявления участковому, что я не проживаю и совместное хозяйство не ведется и договор о том, что я сняла квартиру. Могут меня обязать платить его кредиты?

Ответы на вопрос (4):

не обяжут вас платить его кредиты, не волнуйтесь

нет, не могут.

вы не должны платить по его кредитам

Нет, не могут.