Что делать, если гражданин Армении в России потерял один номер с автомобиля на армянских номерах?

• г. Кемерово

Я гражданин Армении нахожусь в России. Машина на армянских номерах. Сегодня потерял один номер. Подскажите как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, а затем в посольство

Спросить
Пожаловаться

Купил машину в Армении оформлена на меня номера армянские живу в России год ездил нормально а щас такая ситуация что машины забирают на штраф стоянки. Подскажите как быть.

Я стал градждонином России имею и Армянский паспорт водительское армянское и Машина тоже на армянских номерах могу ли я управлять данную машину которая в собственности в России с армянским водительским? Спасибо.

Я гражданин РФ и у меня машина на армянских номерах в России, могу ли я снять с армянских номеров и поставить Российские номера в России?

Я гражданин россии хочу купить машину в россии армянский ГОС номеров. Машина зарегистровна гражданина армени у него год регистрация в росси.

С другом приехали на машине из армении в россию, владелец машины находиться в россии, он тоже гражданин Армении, машина на армянских номерах приехали на доверености от владельца, Пересек границу друг дали бумажку на которой написано "очуждение прав пользования иным людям запрещено" возможно ли получить какой либо документ чтобы владелец или я смогли пользоваться этой машиной (я гражданин россии)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении живу в России с видом на жительство пол года назад пригнал машину из Армении ездию на Армянских номерах 15 Января заканчивается ввоз. Подскажите мне что делать продливать или нет и Ещё у меня машина право руль?!

Яя гражданин России у меня есть машина армянские номерах хачу поменять России номерам.

Я живу в России. У меня был армянский гражданство и машина с армянскими номерами. Данный момент я гражданин России, могу изменит номера машин на российских.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение