как мне составить заявление к мировому судье на продление срока оплаты штрафа срок истёк сегодня.

• г. Екатеринбург

Как мне составить заявление к мировому судье на продление срока оплаты штрафа срок истёк сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Имеете ввиду заявление об отсрочке исполнения решения суда? В просторах сети Интернет можете найти образцы по данному запросу в поиске.