Проблемы с инженерными нормами при строительстве жилого дома - последствия и возможные решения

• г. Белгород

Построил жилой дом. От забора соседа два метра то есть нарушение СНиПа. При строительстве вопросов с его стороны не было. Была устная договоренность До его дома восемь метров. От дороги более шести метров. Участок узкий. Дом введен в эксплуатацию, прошел регистрацию, имею право собственности. Если сосед начнет жаловаться, какие последствия? Договориться с ним нельзя. Спасибо! С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь, может потребовать снести