Как рефинансирование кредитных карт может помочь в ситуации безработицы и задолженности

• г. Ханты-Мансийск

У меня было две карты 100000 и 50000 я платила пользовалась три года-неожидано потеряла работу и побежала просить отсрочку-они смогли только рефенансирование спустя 20 дней-но я сказала неуспею-вобщем прошло два месяца я не плачу они звонят и говорят срок до вторника потом банк запросит всю сумму даже больше одним платежом через суд и приставы-я закинула 100 руб-потомучто нету денег у меея пока-как мне быть по факту получается я взяла деньги и не плачу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут обратиться в суд о взыскании в полном объеме.

И не платите .Ждите суда.Через 3 года выйдет срок исковой давности.