Как рефинансирование кредитных карт может помочь в ситуации безработицы и задолженности

• г. Ханты-Мансийск

У меня было две карты 100000 и 50000 я платила пользовалась три года-неожидано потеряла работу и побежала просить отсрочку-они смогли только рефенансирование спустя 20 дней-но я сказала неуспею-вобщем прошло два месяца я не плачу они звонят и говорят срок до вторника потом банк запросит всю сумму даже больше одним платежом через суд и приставы-я закинула 100 руб-потомучто нету денег у меея пока-как мне быть по факту получается я взяла деньги и не плачу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут обратиться в суд о взыскании в полном объеме.

Спросить
Пожаловаться

И не платите .Ждите суда.Через 3 года выйдет срок исковой давности.

Спросить
Пожаловаться

У меня было две карты 100000 и 50000 я платила пользовалась три года-неожидано потеряла работу и побежала просить отсрочку-они смогли только рефенансирование спустя 20 дней-но я сказала неуспею-вобщем прошло два месяца я не плачу они звонят и говорят срок до вторника потом банк запросит всю сумму даже больше одним платежом через суд и приставы-я закинула 100 руб-потомучто нету денег у меея пока-как мне быть по факту получается я взяла деньги и не плачу. Может бытьсуд так? А через три года исчезнет срок исковой давности-но суд они ведь не затягивают-и если будет суд то мне можно выждатт эти три года? Они не пришлют приставов? По прописке? Как мне быть?

У меня было две карты 100000 и 50000 я платила пользовалась три года-неожидано потеряла работу и побежала просить отсрочку-они смогли только рефенансирование спустя 20 дней-но я сказала неуспею-вобщем прошло два месяца я не плачу они звонят и говорят срок до вторника потом банк запросит всю сумму даже больше одним платежом через суд и приставы-я закинула 100 руб-потомучто нету денег у меея пока-как мне быть по факту получается я взяла деньги и не плачу. Может бытьсуд так? А через три года исчезнет срок исковой давности-но суд они ведь не затягивают-и если будет суд то мне можно выждатт эти три года? Они не пришлют приставов? По прописке? Как мне быть? Вот сейчас мне позвонил альфа банк и говорит-если не внесете в течении двух дней 7000 то банк выставит вам всю сумму 159000 и направит дело в суд-а там с приставами сами разбирайтесья очень расстроена подскажите что делать ведь денег у меня не будет в ближайшие три месяца.

У меня было две карты 100000 и 50000 я платила пользовалась три года-неожидано потеряла работу и побежала просить отсрочку-они смогли только рефенансирование спустя 20 дней-но я сказала неуспею-вобщем прошло два месяца я не плачу они звонят и говорят срок до вторника потом банк запросит всю сумму даже больше одним платежом через суд и приставы-я закинула 100 руб-потомучто нету денег у меея пока-как мне быть по факту получается я взяла деньги и не плачу. Может бытьсуд так? А через три года исчезнет срок исковой давности-но суд они ведь не затягивают-и если будет суд то мне можно выждатт эти три года? Они не пришлют приставов? По прописке? Как мне быть? Вчера позвонили и говорят вот сейчас приедем всё вот вот ждите-готовьте всю сумму-я говорю приедут только приставы после суда-а он---не надейтесь! Никто с вами судиться за 162000 небудет! Мы итак много времени потратили на вас. Как мне это понимать? Тоесть он проговорился?

У меня было две карты 100000 и 50000 я платила пользовалась три года-неожидано потеряла работу и побежала просить отсрочку-они смогли только рефенансирование спустя 20 дней-но я сказала неуспею-вобщем прошло два месяца я не плачу они звонят и говорят срок до вторника потом банк запросит всю сумму даже больше одним платежом через суд и приставы-я закинула 100 руб-потомучто нету денег у меея пока-как мне быть по факту получается я взяла деньги и не плачу. Может бытьсуд так? А через три года исчезнет срок исковой давности-но суд они ведь не затягивают-и если будет суд то мне можно выждатт эти три года? Они не пришлют приставов? По прописке? Как мне быть? Вчера позвонили и говорят вот сейчас приедем всё вот вот ждите-готовьте всю сумму-я говорю приедут только приставы после суда-а он---не надейтесь! Никто с вами судиться за 162000 небудет! Мы итак много времени потратили на вас. Как мне это понимать? Тоесть он проговорился? Мне ответил юрист ваш что расторгните договор чтобы штрафы не шли---а как так?! Такого нет! Чтобы рассторгнуть нужно заплатить---

Как ппавильно поступить? У меня было две канты на 50000 и на 100000 платила вовремя всегда---но потеряла работу-испугалась что нечем платить будет и побежала быстро в банк---там они закрыли карты-но! Сделали рефенансирование-типо я наличкой взяла-но сумма уже 150000 за две карты вместея долго не мону работу найти-заплатила им только 100 р-и всё-прошло два года-но я думаю постоянно об этом---и всёравно тяжелое финансовое положение---срок давности три года--но мне кажктся это глупо этого ждать-скажите-могу ли я спустя два года ложить на им по сколько могу-и по 100 и по 500-ну нету ничего больше-и работы нетувсёравно придется заплаатить так ведь?

У меня в банке хоумкредит просрочка по карте 90 дней. Денег нет, работы тоже сижу с ребенком 2 года 10 мес. Брала карту на 100000 руб два года платила по 5000-6000 руб в мес, а на сегодня долг 118000 руб. Сегодня банк сказал вернуть всю сумму в течении двух дней. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение