Я проживаю на севере с 1988 года могу я получить жилье по программе переселения, если у меня на севере нет своего жилья?

• г. Новый Уренгой

Я проживаю на севере с 1988 года могу я получить жилье по программе переселения, если у меня на севере нет своего жилья?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу вам нужно обратиться в администрацию там вы узнаете попадаете ли вы под программу переселение