Как правильно взыскать деньги за ремонт после того, как ребенок поцарапал машину во дворе?

• г. Тверь

Во дворе стояла машина, дети катались на велосипедах и один из них завалился на машину, тем самым поцарапал 3 элемента кузова. Нашли его мать данные ее есть только имя, тел и адрес проживания от куда она выходи (что в паспорте не знаю) фолностью фио не сказала, в гаи не поехала. Я съездил оформил как дтп но сам протокол не дали в связи что второго участника небыло, дали только справку с гибдд. Как можно взыскать с нее деньги за ремонт? Ребенок маленький и она должна же отвечать за него и его поступки. Как правильно сделать и какой порядок моих действий?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Андрей! Обратитесь к участковому.

Через суд только.Участковый вам не поможет.