Возможно ли спасти щенка от обязательной кастрации и забрать его на воспитание?

• г. Пермь

Нашли на авито хорошего щенка, отдают в хорошие руки бесплатно. Позвонили узнали хозяйка отдает по договору обязательной кастрации, я на кастрацию не согласен. Вопрос можно ли как то спасти щенка от кастрации и забрать себе на воспитание? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Договора "обязательной кастрации" в природе не существует- он ничтожен изначально

Берите щенка и забудьте о кастрации

возможно,просто нужен иной договор)) если необходима помощь,обращайтесь. При составлении таких договоров не обязательна кастрация щенка, просто не будет от вашей собаки помета, который будет зарегистрирован