Потерянные ценности - как вернуть или забыть о них после пойманной машины ночью

• г. Санкт-Петербург

Пару дней назад "поймала" машину. Дело было ночь... когда вышла из не не обнаружила двух колец и телефона (в машине уснула ( (..Что можно предпринять или уже забыть о вещах. Не марки, не № машины не помню (..только цвет ну чеговека смогла бы опознать.. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Идите в полицию пишите заявление и составляйте фоторобот

с такими обстоятельствами - проще забыть. какой еще фоторобот ерунда.