Действительна ли медсправка, полученная сейчас, для замены водительского удостоверения в январе 2017 года при смене места жительства?

• г. Кемерово

Планирую поменять место жительства. Время замены водительского удостоверения-январь 2017 г. Будет ли действительна медсправка, если медкомиссию пройти сейчас по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия медицинской справки на ВУ составляет в настоящее время 1 год. Вопрос в другом,примут ли ее в ГИБДД при замене или обяжут проходить по месту жительства.