Здравствуй, я могу пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения БЕСПЛАТНО по месту регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй, я могу пройти медкомиссию для замены водительского удостоверения БЕСПЛАТНО по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно не можете. Поскольку за выдачу справок взимается плата мед. учреждением. Цены устанавливает Минздрав.