Мы проживаем в двухэтажном доме из 8 квартир. Надо ли нам оплачивать капитальный ремонт?

• г. Пермь

Мы проживаем в двухэтажном доме из 8 квартир. Надо ли нам оплачивать капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны оплачивать на основании положений ст. 169 ЖК РФ

Здравствуйте. Если ваш дом обслуживается управляющей компанией и включен в реестр многоквартирных домов вашего региона то да. Позвоните в жилищную инспекцию и уточните.