Как подать на алименты, если не состоишь в браке с отцом ребенка и ребенок записан на твою фамилию? Важные документы для оформления.

• г. Чита

Можно ли подать на алименты если с отцом ребенка в браке не состаю и ребенок записан на мою фамилию? Если можно то какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать на алименты. Образцы исковых заявлений со списком приложений есть в интернете.

Здравствуйте! можете подать на алименты, но после установления отцовства.

Можно но сперва нужно подать иск ооб установлении отцовства