Получение кредитной карты через Интернет - сомнения и опасения из-за ценности и кредитного лимита

• г. Барнаул

Я как то заказывал кредитную карту по интернету, мне перезвонили и сказали что мне высылаю карту с документами на оформление кредита, с начало пришло уведомление но я его не видел, ща пришло смс почта что на почте пришла карта с кредитным лимитом Экспресс, но объявленная ценность 2900, не много ли это ценна, не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники,в банках карта оформляется бесплатно

Вам прислали пару рекламных буклетов и календарик