Опасная ловушка - как разобраться с мошенниками, предлагающими кредитную карту на 250 тысяч?

• г. Москва

Мне позвонили и сказали, что мне одобрена карта с лимитом 250 тысяч называется Выручай карта. Когда позвонила по номеру, с которого звонили мне, там назвали организацию: Отдел службы по инкассации товарно материальных ценностей. И что карту могут доставить курьером или по почте. Думаю, что это машенники.

Ответы на вопрос (2):

Правильно думаете. И вообще, не влезайте вы в эти долги кредиты. Живите по средствам без понтов.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили сказали что предварительно одобрено 250 000 я заполнил заявку, через 15 минут мне на почту пришло письмо что одобрено 250

000, чтобы получить карту с лимитом мне сказали нужно оплатить через почту России 1250 или 1820 рублей, за доставку курьером, не знаю как понять лохотрон или правда.

Сегодня мне позвонили что мне одобрен кредит 300 т рублей, прислали номер карты что типо это моя карта нужно на неё положить ежемесячный платеж 7058 р, после этого мне доставет курьер карту этого банка Rentenbank .

Мне позвонили с московского стационарного номера +74993807753 и предложили кредитную карту выручай карта. Отправка либо курьером или почтой. По тел сказали что на их сайте нужно оплатить 340 рублей за карту и 640 руб за доставку. Высылают трек код и я её отслеживаю сам... мошенники ли это?

Позвонили с номера 74993229384 сказали что мне одобрена карта платинум рбк с лимитом 200 тысяч которая выслана на почту. При получении я должна оплатить 1790 рублей якобы за обслуживание. Как узнать развод это или нет.

Падал заявку в кампанию тринити мне позвонили сказали что одобрено ждите карту и анкету для подтверждения карта пришла наложным платежом за который надо заплатить 2800 а позвонили на тот номер с которого звонили там только автоатветчик что делать? Верить что 100% дадут кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили из банка сказали одобрена карта с лимитом 8000000 сказали пришлют почтой надо заплатить будет около 2000 х тысяч на почту стоит ли забирать с почты ее? И правда ли это?

Я оставлял заявки на кредит в много банков мне позвонили и сказали вам одобренно 800 тысяч рублей и скоро вам придёт карта и сегодня пришла смс получите карту срочно в почтовом отделении с кредитным лимитом миллион рублей вот номер по которому вы можете её получить ШПИ и номер че делать просят на почьте три тысячи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение