Опасная ловушка - как разобраться с мошенниками, предлагающими кредитную карту на 250 тысяч?

• г. Москва

Мне позвонили и сказали, что мне одобрена карта с лимитом 250 тысяч называется Выручай карта. Когда позвонила по номеру, с которого звонили мне, там назвали организацию: Отдел службы по инкассации товарно материальных ценностей. И что карту могут доставить курьером или по почте. Думаю, что это машенники.

Ответы на вопрос (2):

Правильно думаете. И вообще, не влезайте вы в эти долги кредиты. Живите по средствам без понтов.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.