Выиграл суд против Бин Банка, но решение не содержит информацию о сроках и суммах погашения - что делать?

• г. Курск

Был суд. подавал бин банк, выиграл. Выслали решение суда по почте, но там нет ни сроков погашение ни по сколько платить ни куда платить, пошла в суд сказали это не к нам идите в банк и с ними решайте! Что делать в этой ситуации и куда идти в банк или к приставам?

И что будет если я не пойду в банк?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если исполнительный лист предъявлен, то будут взыскивать из зарплаты. Если не предъявлен, то ждите, когда вынесут постановление о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте! После того как решение суда вступит в зак. силу Истцу выдадут исп. лист и с ним он уже обратиться к суд. приставам исполнителям. Те возбудят и/производство и направят вам копию постановления. У вас будет 5-днев. срок на добровольное исполнение решения суда. Если в этот срок не исполните, то начнут принудительно взыскивать в основном путем удержания с доходов 50%.

После того, как данное решение вступил в силу ( 1 месяц с момента вынесения) на основании него банку будет выдан исполнительный лист, в соответствии с которым приставы будут взыскивать всю задолженность, указанную в решении. Произведут арест ваших счетов, арест вашего имущества. Если вы не пойдете в банк, ничего не будет.Если не имеете возможность платить в полном объеме , пишите заявление об отсрочке исполнения решения, в противном случае будут взыскивать ежемесячно по 50% от вашей официальной зарплаты.

Для начала сходите к приставам