Победа в суде - страховая компания не явилась, решение принято заочно

• г. Петрозаводск

Подавал в суд на страховую компанию. Суд выйграл заочным решением ответчик не пришел. Суд сказал что вышлет решение мне по почте и ответчику. Решение это уже будет с отметкой что вступило в законную силу? Или как?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый вечер!

Нет. Но Вам "отметка"-то сама по себе не нужна. Вам надо будет обратиться в суд, после вступления в силу Решения суда, с заявлением о выдаче исполнительного листа.

Всего доброго,