Выезд из Ижевска в Москву - возможны ли проблемы с проездом на ж/д вокзале или в поезде из-за задолженности и репутации?

• г. Нижний Новгород

Я алименщица, считаюсь злостным неплательщиком, проживаю в ижевске, хочу съездить в гости в москву, выпустят ли меня из города, не остановят ли на жд вокзале или в поезде?

Ответы на вопрос (3):

Не остановят, езжайте

По стране перемещение возможно без ограничений, если вы не на подписке о невыезде.

Добрый день,

При перемещениях по России - нет, не остановят.