Почему моя пенсия не соответствует моим заслугам? Отсутствие льгот для крымских пенсионеров

• г. Краснодар

Я пенсионерка по возрасту. В своем выступлении В.В. Путин обещал: Крымчане получат все льготы какие имеют россияне. Вышла на пенсию депутата ВР Украины, имею грамоту ВР Украины за особые заслуги. Я коренная крымчанка. Послужной список от учителя математики, мэра города (еще в далекие 80-е года), народного депутата Украины от Крыма, зам. Министра Украины. Какой должна быть сейчас моя пенсия? Почему не такая, как у депутатов Гос. Думы? Почему за мной и такими, как я в Крыму, а нас всего с десяток на весь Крым, не сохранились льготы в санаторно-курортных комплексах и мед. обслуживание?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением, если Вас не устроит ответ по отсутствию льгот и низкому размеру пенсии, можете обжаловать его в судебном порядке.

На какую, хотя-бы приблизительно пенсию, могут рассчитывать пенсионеры ВР Украины от Крыма? Приравнены ли они к депутатам-пенсионерам Гос. Думы???

---Здравствуйте, мы гаданием не занимаемся. Всего хорошего.

В пенсионном фонде по месту Вашего жительства Вам все расскажут осмотрев Ваши документы, подтверждающие Ваш стаж