Есть ли какие-то выплаты при поступлении в ВУЗ?

• г. Улан-Удэ

Какие документы нужны для поступления в вуз, если я круглая сирота.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

аттестат, ЕГЭ, паспорт, свидетельство о смерти родителей (или иной подтверждающий Ваш статус документ) - это минимум. Могут требовать и другие документы. нужно узнавать в ВУЗе.

Конкретный перечень документов определяется ВУЗом. Обычно требуются заявление, аттестат и другие документы об образовании, результаты ЕГЭ, СНИЛС, медицинская справка и др. В вашем случае обязательно расскажите в приемной комиссии о своем статусе, возможно поступление на льготных условиях