Время выплаты дорожных расходов - когда следует ожидать оплаты после предоставления ВПД и билетов?

• г. Краснодар

Я хотел по интересоваться, мне выдали ВПД но я полетел за свой счет, 29 июня 2016 года я сдал билеты и ВПД в бухгалтерию и мне сказали ожидайте выплату. В течении какого времени мне должны оплатить дорогу?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца должны оплатить.