Права и возможности родителя на оплату билетов ребенка в отпуск - что говорит законодательство и какие сроки соблюдать

• г. Братск

Летом ездили с дочерью в отпуск. Билеты сдала в бухгалтерию только свои. Объяснили, что оплатят только на меня. Хотя по закону (у нас район приравненный к КС) обязаны оплатить и проезд иждивенца. Могу ли я через месяц сдать для оплаты билеты дочери? И в течение какого времени после сдачи авансового отчеты бухгалтерия должна перечислить деньги на лиц. счет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотирте внутренние положения организации об оплате лгьотного проезда.