Как получить и оплатить квитанцию по интернету за административное нарушение - просрочка разрешения на оружие

• г. Рязань

Хочу получить и оплатить квитанцию по интернету за административное нарушение по просрочке разрешения на оружие. .. возможно так сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте!

если такая функция присутсвует на сайте или через банк он-лайн, то все возможно.

Нужно оплатить только через сбербанк.

Здравствуйте. Нет такой обязанности платить только через сбербанк. Это - не единственный банк в РФ. Во-первых, потому что платежи принимают и иные банки. Во-вторых, есть возможность оплаты штрафов на сайтах "госуслуги.ру", ФССП и многие другие приложения и банки предоставляют такую услугу. Но разбираться с этими возможностями Ва придется самостоятельно. Это уже не юридический вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.