Имеет ли право сопровождающий инвалида 1 группы в электричке на бесплатный проезд? Какие документы необходимо иметь ему?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право сопровождающий инвалида 1 группы в электричке на бесплатный проезд? Какие документы необходимо иметь ему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеет право. Паспорт

Добрый день,

Да, это предусмотрено. Подробнее можно посмотреть здесь - Подробнее ➤