Долг за задержку выплат по ипотеке - налоговая требует номер счета и срок перечисления пени

• г. Белгород

Выбил у налоговой пеню за задержку выплат 13% по ипотеке, просят номер счета, а теперь через какой срок они обязаны мне сделать перечесление пени.

Ответы на вопрос (2):

От чего считать хотите?

Откройте счет в любом банке и предоставьте им реквизиты для перечисления денежных средств. Пени - одноразовый платеж и задержки быть не должно.