Ответственность за неуплату автокредита после продажи машины - уголовные последствия

• г. Уфа

Брала в банке автокредит. Платила несколько месяцев и перестала платить. ПТС на руках. Машину продала. Грозит ли мне уголовная ответственность? У меня трое детей.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! уголовная - не грозит

Да, за реализацию заложенного имущества. Но реальный срок думаю не дадут.

Банк скорее всего обратиться в суд о взыскании долга и признает сделку купли-продажи не действительной. Может написать заявление покупатель.

Предусмотрена уголовная ответственность и наказание в виде штрафов,обязательных работ и лишение свободы до двух лет.

Автомобиль продали-рассчитайтесь с банком по кредиту.