Непонятка с арестом - номер телефона не указан, а контент - о погашении долга через суд

• г. Киров

Вот такой вопрос место номера указано слово АРЕСТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ УКАЗАН и сообщение ВОТ СОДЕРЖАНИЕ уважаемый петров в.н. поле суда погашение долга будет произведено суд приставами, за счет конфискациденежных средств и имущества рекомендуем оплатить добровольнодо 26.07 а внизу номер горячей линии телефон как реагировать.

Ответы на вопрос (9):

добрый день, позвонить и узнать

Здравствуйте. Никак не реагировать - это коллекторы. Игнорируйте их звонки и смс. Напишите жалобу в Роспотребнадзор.

Вы вправе обжаловать заочное решение суда,если не были уведомлены о заседании и не могли защищать свои права.

Это мошенники, никак не реагируйте.

Мы позвонили узнали нам сказали кредит экспресс я спросила почему в смс нее указано с какого номера вы отправляете сообщение на что ответ мы имеем право не указывать. Также и по другому займу не указали с какого номера отправляют сообщение там написано примоколлектор должны указывать номер?

Здравствуйте!

Пошлите ВСЕХ по известному адресу и занимайтесь своим делом.

УДАЧИ ВАМ

Значит в кредитэкспресс платить не надо так понимаю.

нет, не нужно платить.

Вы все правильно понимаете.