Могу ли я попросить отсрочку оплаты штрафа из-за штрафа и задержки зарплаты?

• г. Уфа

У меня было лишение прав и штраф 30 т. р подходит крайний срок оплаты штрафа а на работе задержка с З.П могу я попросить о небольшой отсрочке оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Можете попросить предоставить вам рассрочку уплаты штрафа на 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке/отсрочке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можно договориться с судебными приставами, что они не будут пока взыскивать с Вас штраф за несвоевременную уплату. Либо просить суд об отсрочке.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Мне дали штраф ГИБДД 30 тыс руб., обратилась в суд на предоставление отсрочки, дали отсрочку на два месяца. Сейчас срок подходит к концу, а денег на штраф нет. Могу я еще раз суд попросить об отсрочке и на сколько?

На днях меня судили за повторное лишение прав вынесли приговор два года лишения и 100 тысяч рублей штрафа и судья дал месяц на оплату могу ли я попросить расрочку и на какой срок могут дать, и какие последствия если я не буду платить этот штраф?

Ситуация следующая, в конце 2016 года было лишение прав, штраф 30 тысяч не был оплачен в срок, в начале 2017 года было судебное постановление о штрафе в 60 тысяч рублей... оплата изначального штрафа за лишение (30 тысяч) была произведена позже... прошло уже 2 года с даты постановления о штрафе 60 тысяч... и только сейчас этот штраф появился на сайте приставов... почему так? какой срок давности судебного решения?

На постановлении о лишении прав и штрафе в 30 000 тыс нет номера (его попросили в сбербанке для оплаты штрафа), срок обжалования давно прошёл. Могу ли я не платить штраф?

Было лишение прав на территории Крым, сдали права полтора года назад. Приехали оплачивать штраф, сказали, что после оплаты штрафа начинает отсчичывать срок.

У меня подходит срок оплаты КАСКО, но нет возможности ее оплатить. По договору - штраф. Подскажите пожалуйста могут ли после штрафа заставить платить КАСКО или придется платить штрафы ежемесячно (автокредит). Спасибо.

Мне дали штраф ГИБДД 30 тыс руб., обратилась в суд на предоставление отсрочки, дали отсрочку на два месяца. Сейчас срок подходит к концу, а денег на штраф нет. Могу я еще раз суд попросить об отсрочке и на сколько? Суд наверно отсрочку не даст? Скажите, что можно сделать как быть? Ведь штраф станет уже не 30 тыс. А 60 тыс. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишен прав по 12.8

Хочу уточнить отсрочку по выплате штрафа могут дать сверх Онсновного срока по оплате штрафа (60 дней) или это в общей сложности будет 3 месяца включая отсрочку?

Суд постановил 18.02.2020 до какого числа я могу погасить штраф с учетом отсрочки? Спасибо..

Мне был вынесен приговор за упровление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения лешения прав сроком на один год шесть месяцев и штраф 30000 т.р. срок на выплату дали семдесят дней за столь короткое время я не успела оплатить штраф попросила у суда отсрочку сроком на три месяца срок истекает через дв!а дня! Я мать троих несовершенолетних детей не работаю. Могу ли я попросить у суда рассрочку на оплату штрафа или три месяца отсрочки это всё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение