Могу ли я попросить отсрочку оплаты штрафа из-за штрафа и задержки зарплаты?

• г. Уфа

У меня было лишение прав и штраф 30 т. р подходит крайний срок оплаты штрафа а на работе задержка с З.П могу я попросить о небольшой отсрочке оплаты?

Ответы на вопрос (3):

Можете попросить предоставить вам рассрочку уплаты штрафа на 6 месяцев.

Можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке/отсрочке.

Здравствуйте. Можно договориться с судебными приставами, что они не будут пока взыскивать с Вас штраф за несвоевременную уплату. Либо просить суд об отсрочке.

Удачи Вам.