Несовершеннолетняя девочка подстрекала овчарку к укусу - что за это предусмотрено наказание?

• г. Самара

На моего сына несовершенно летняя девочка натравила овчарку, в результате укус на животе. Какое наказание за это предусмотрительно девочке?

Ответы на вопрос (1):

Если девочка старше 16 лет,то можете подать заявление мировому судье в порядке частного обвинения о причинении побоев