Какие документы и на какие цели можно потратить накопительную часть пенсии для 11-летнего ребенка?

• г. Краснодар

Моему сыну ему 11 лет поступила накопительная часть пенсии от его умершего отца какие документы нужны чтобы получить эти деньги и на какие цели и можно потратить спасибо.

Ответы на вопрос (3):

разрешение органа опек требуется--ст.37гкрф.

На какие цели я могу потратить и нужно ли отчитываться перед органами опеки.

на нужды ребенка--нужно отчитываться.