Что делать, если коллекторы угрожают по email и продают долг?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, что делать, если коллекторы угрожают по email? текст сообщения: К. А. В. ты почему деньги не отдаёш? долг твой на аукцыоне продаётся. купить долг хочу. По (адрес) кто живёт? колектора тебе били стёкла за долги твои? Передай родным чтобы дальше от окон держались. Опасно

--

Агарзаев Магамед.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться в полицию.