Где можно взять кредит в каком банке с армянским паспортом.

• г. Москва

Где можно взять кредит в каком банке с армянским паспортом.

Ответы на вопрос (3):

все банки на территории РФ работают только с гражданами российской федерации и к сожалению не дают кредит иностранным гражданам, могут быть исключения если вы хотите взять кредит с обеспечением т.е. если у вас есть квартира, земельные участки на территории РФ либо авто не старше 5 лет, если такого нет то у вас шансов нет.

В России иностранцам кредиты не выдают, если нет залогового имущества, находящегося на территории РФ.

Здравствуйте.

Понятия не имеем.