Какой поликлинике прикреплен адрес - Московская область, Ленинский район, городское поселение Горки ленинские, дер. Сапроново, микрорайон Купелинка, Квартал Северный д. 14?

• г. Москва

Хочу узнать к какой поликлиннике прикреплен адрес: Московская область, Ленинский район, городское поселение Горки ленинские, дер. Сапроново, микрорайон Купелинка, Квартал Северный д. 14

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Уточните в Управлении

Адрес: 142701, Московская обл., Ленинский муниципальный район, г.Видное, Заводская, 15

Регистратура: (495) 541-40-01