Найден боевой патрон без оформления - 17-летнего позвали к сотрудникам милиции - что делать?

• г. Магадан

Мне 17 лет у меня сотрудники милиции ношли боевой патрон они у меня его забрали без оформления я его нашол они меня зафтра вызывают к себе водел што мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вас спросят, где Вы его нашли.

Здравствуйте Саша!

Вам необходимо явиться в полицию и объяснить откуда у Вас появился потрон.