Если к ИП, открывшему ателье по ремонту одежды придет Роспотребнадзор с плановой проверкой что он может проверить.

• г. Калуга

Если к ИП, открывшему ателье по ремонту одежды придет Роспотребнадзор с плановой проверкой что он может проверить.

Ответы на вопрос (1):

ничего. согласно 294 ФЗ "О защите прав юридических лиц и предпринимателей при проведении мероприятий по контролю надзорными органами" ст. 26. 1 до 2018 года плановые проверки малого бизнеса и микропредприятий отменены