Через какое время после открытия магазина могут приходить проверки и какие именно.

• г. Киров

Через какое время после открытия магазина могут приходить проверки и какие именно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (с изменениями и дополнениями)

Претензии были?

Доброго времени суток! Плановые проверки контролирующие органы могут осуществлять через 3 года после регистрации предприятия. Внеплановые проверки могут проходить в любое время. Внеплановые проверки осуществляются на основании жалобы.