Возможность покупки ПТС отдельно и замены кузова и двигателя на авто без документов

• г. Уфа

Имеется в продаже авто без документов, описание примерно следующее: КОНСТРУКТОР, НЕ РАСПИЛ, ГТД НА КАРКАС КУЗОВА И НА ДВИГАТЕЛЬ, СОБРАН, ПОД ПТС, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА КУЗОВА ОТДЕЛЬНО.

Могу ли я купить ПТС отдельно на такой авто и по бумагам произвести замену кузова и двигателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос с предоставлением копий всех имеющихся документов необходимо решать в МОТОТР ГИБДД, Мы документы не видим.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.