Отказ приставов от возбуждения уголовного дела по долгу по алиментам - куда обратиться дальше?

• г. Шебекино

Скажите пожалуйста, мой бывший муж живёт в Воронеже, а я в Белгородской области. Он не платит алименты уже больше года, долг по алиментам более 150000. Не имея возможности поехать в Воронеж, я написала судебным приставам письмо о возбуждении уголовного дела по ст.157, пришёл ответ от приставов, отказ от возбуждения уголовного дела. Куда мне дальше жаловаться, может в прокуратуру на бездействие приставов. Если в прокуратуру, то можно по моему месту жительства, т.е. в Белгородской области или нужно писать в прокуратуру Воронежа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! бездействие пристава нужно обжаловать в суде, в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ

на бездействие приставов жалуйтесь в управление ссп воронежской области и прокуратуру города воронеж