Взял авто кредит ПТС дали копию сказали в течении трёх дней пришлют уже пятый день жду что делать?

• г. Саратов

Взял авто кредит ПТС дали копию сказали в течении трёх дней пришлют уже пятый день жду что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите претензию, угрожайте расторжением договора купли-продажи

А какие у вас условия с банком в отношении ПТС? Многие банки оставляют оригинал ПТС в банке, и выдают после оплаты кредита.