Может ли приставы арестовать участок земли при наличии задолженности по алиментам?

• г. Ярославль

Планирую вступить в наследство на участок земли, где прописан. Но у меня имеется задолженность по алиментам. Могут ли приставы арестовать единственное имущество, этот участок земли? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

да, могу для пт наложить арест и реализовать з/у для направления денежных средств в счет погашения задолженности

Здравствуйте.

Да, могут наложить арест.

Да, такая вероятность есть.