Проблема с заказом мебели - привезли не тот цвет, отказываются заменить

• г. Волгоград

Заказали мебель диван и пуф в магазине много мебели. Прошло 20 дней привезли диван в другом цвете, мы спросили это не наш на что нам сказали ваш! Через два дня привезли пуф в нашем цвете. Мы позвонили объяснили ситуацию, на что нам сказали вы подписали акт и претензий нет, так что замену производить не будут. Что делать цвета не соответствуют требованиям диван бежевый пуф серый. Просим заменить диван отказывают стоят на своём акт подписан.

Ответы на вопрос (2):

Предъявлять продавцу письменно претензию. В случае отказа или отсутствия ответа обращаться в суд.

Здравствуйте! Пишите претензию и требуйте замены пуфа (если акт подписали, замены дивана скорее всего не добьетесь).