Как справиться с финансовыми трудностями - варианты для одиноких матерей

• г. Новокузнецк

Я мать одиночка, у меня была приемлемая работа, платила кредит карту, но сейчас работу не могу найти, за кредит карту плачу, но очень уж тяжко...

Слышала, что можно обявить себя банкротом, как это делается? И какие еще есть варианты действий для одинокой мамы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закон един для всех. Сумма долга не менее 500000 рублей. Держитесь все будет хорошо.